Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Цены на рекламу в Интернете » ИНТЕРНЕТ » Разработка сайта

Страниц : 1
Создания сайта для любимого дела

Двадцать первый век – век скоростей и новых технологий. Он меняет технику как перчатки, пестрит сотнями заманчивых предложений, приковывает нас к экранам компьютеров, телевизоров и телефонов. И если для старшего поколения всё это = новый этап в жизни, то нынешние школьники уже родились в «компьютерном мире», Интернет-пространство и телефон в кармане – неотъемлемая часть их жизни, и что бы понять этих маленьких «инопланетян», нужно начать общаться с ними на одном языке. Выйти в Интернет. Показать, что Вы не «старая кошелка» (или «трухлявый пень», неважно), а человек их времени.
Своё гнездышко во всемирной паутине – немаловажный шаг на этом пути. В данной статье мы не расскажем Вам о том как его создать. Мы только покажем положительные стороны идеи.

22.08.10 Прочесть
Как Вы сайт назовете – так он и поплывёт

Ваш сайт - это Ваше дитя, а значит и к выбору доменного имени нужно подходить со всей серьёзностью и ответственностью. В век, когда балом правит информация, выделиться из информационного потока сложно, но необходимо: иначе корабль Вашего дела пойдёт ко дну. И имя сайта при этом так же важно, как качество продукции и уровень обслуживания.
Предлагаем проанализировать качество доменного имени по пунктам, попутно обращая Ваше внимание на важные мелочи.

19.08.10 Прочесть
Создание сайтов

Создание сайтов – одно из важнейших направлений, оказываемых услуг студией «Виртуал Бизнес». Мы подходим к работе профессионально и ответственно. Мы четко отслеживаем последние тенденции в современном сайтостроении, и наша продукция удовлетворяет самым высоким требованиям.

Создание сайтов – это сложный технологический процесс, который требует знаний в таких областях, как изобразительное искусство, психология восприятия информации, программирование и верстка.

18.08.10 Прочесть
Дизайн и разработка сайтов

Наметив создание сайта, прежде всего не мешало бы подумать и о дизайне. От того, как он будет выглядеть, зависит многое. И всё дальнейшее восприятие сайта, человеком,  строится на первом впечатлении. Именно поэтому, при разработке сайта, так важен дизайн. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы создать положительные эмоции от внешнего вида страничек вашего сайта. Некоторые, начинающие сайтостроители, понимают это буквально. Начиная завешивать страницу яркими рисунками с множеством красивых баннеров. Как правило, такой подход к дизайну сайта даёт отрицательный эффект.

10.08.10 Прочесть
Создание сайта или основы Интернет рыбалки.

Каким способом можно привлечь больше клиентов?
Есть несколько вариантов!
Приведу примеры:
Можно размещать информацию в печатных изданиях, на радио и телевидении, или наружная реклама по городу. Это так называемые стандартные способы рекламы. Существенным недостаток такого вида рекламы это постоянная оплата за размещение.

Что мы знаем о Интернет рекламе?

27.06.10 Прочесть
Создание веб-сайта – как основа бизнеса!

Создание сайтов сегодня — задача более чем актуальная. Только Интернет
как канал бизнес-коммуникаций в целом и рекламы в 2009 году демонстрирует прирост и бюджетов, и клиентов. Создать сайт сейчас значит продемонстрировать хорошую деловую хватку и умение в любой ситуации оставаться на плаву, развиваться дальше.

01.03.10 Прочесть
Бизнес сайт = дизайн легкого портального типа.
дизайн легкого портального типа

Интернет это в первую очередь информация, поэтому основной акцент при создании сайтов – это его информативность. Дизайн в Интернете отличается от дизайна печатной продукции. Причин несколько:

15.09.09 Прочесть
Модули для бизнес сайта
Модули для бизнес сайта

Каждый модуль решает определенные функции. Например, мебельный каталог с фотографиями решает модуль Photos. В этом модуле особая структура вывода категорий и информации.

12.09.09 Прочесть
Корпоративный сайт как средство рекламной коммуникации
Корпоративный сайт как средство рекламной коммуникации

Интернет неотвратимо завоевывает все большую долю в marketing-mix крупного, среднего и малого бизнеса. И это понятно – все больше маркетологов и рекламистов убеждаются, что как канал рекламной коммуникации Интернет позволяет реализовывать рекламные и маркетинговые проекты не только значительно дешевле, но и эффективнее.

А основным средством рекламной коммуникации в таких проектах чаще всего становиться корпоративный сайт.

06.02.08 Прочесть
Как происходит заказ

Вам нужен красивый, выполненный в соответствии с Вашим корпоративным стилем, сайт который будет лицом Вашей компании в Интернете. Такой сайт, который придаст не только солидность Вашей компании, но и повысит ее узнаваемость. Его не стыдно будет показать друзьям, партнерам и тем более конкурентам.

10.11.07 Прочесть
Страниц : 1
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru