Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Цены на рекламу в Интернете » ИНТЕРНЕТ » Продвижение сайта

Страниц : 1 2 > >>
Контекстная реклама

Контекстная реклама на сегодняшний день – это наиболее доступный и дешевый вид рекламы, который дает возможность получения быстрой отдачи.
Контекстная реклама отличается от других видов рекламы своей направленностью исключительно на целевую аудиторию, то есть аудиторию, которая ищет в сети конкретные товары и услуги.
Рекламодатель оплачивает контекстную рекламу только в том случае, если пользователь совершает переход на страницу с объявлением.

16.08.10 Прочесть
Продвижение сайта к верхним строчкам в поисках Google, Yandex, Rambler и других

Как повысить количество звонков с сайта?
Есть два варианта.
Первый вариант, размешать рекламу на сайтах с высокой посещаемостью. Недостаток в том, что как только вы убрали рекламу – звонки прекращаются. 
Второй вариант, продвигать сайт в поисковиках Google, Yandex, Rambler. Продвигать по необходимым ключевым запросам. Например, когда человек ищет в выше перечисленных поисковиках, информацию о товарах или услугах. Ему выдается список сайтов. Наша задача оказаться на первой странице. Так как по статистики, большинство  пользователей поисковиков не просматривают ссылки дальше третьей страницы.   

07.08.10 Прочесть
Размещение объявлений на досках объявлений

Как очень быстро продать товар или услугу?
Дать объявления в газету или наклеить на остановках или подъездах. У этих проверенных средств есть недостатки. У первого средства это – дороговизна, а второе портит внешний вид домов и поэтому относится к запрещенным методам.

Какую же альтернативу нам найти? В этом нам помогут электронные доски объявлений в сети Интернет!

15.07.10 Прочесть
Размещение рекламы на звездном небе

Какие есть варианты активной рекламы в Интернете?
В основном существуют три варианта.

09.07.10 Прочесть
Создание анимированных баннеров

Анимированные баннеры очень активно используются в Интернете, их по праву можно считать одним из главных инструментов для проведения эффективной рекламной кампании.

23.06.10 Прочесть
Рекламные баннеры в Интернете

Как привлечь посетителей на сайт? Можно показать основную идею сайта при помощи рекламных баннеров, разместив их в Интернете. Баннеры бывают статичными и анимированными анимированные привлекают больше внимания а статичные несут основную информацию. Нажав или кликнув по баннеру покупатель переходит на Ваш сайт.

23.06.10 Прочесть
Заказ Интернет баннеров

Вы можете заказать баннер как для службы баннерной рекламы, так и на определенных сайтах огромной посещаемостью. Или можете размещать баннеры на сайтах партнеров, а их баннеры на своем.
Остановимся поподробнее на каждом варианте.

23.06.10 Прочесть
Создание Е-баннеров

В создании Е-баннеров необходимо учитывать следующие моменты:

08.05.10 Прочесть
Изготовление Flash (флеш) баннеров

Flash баннер это отличное средство привлечения посетителей на сайт. Он увлекает пользователя, чтоб тот кликнул мышью и перешел на сайт.

 Создавая определенный имидж в него можно включить все самые современные спецэффекты, воплотить самые неожиданные творческие идеи.

08.05.10 Прочесть
Преимущества размещения рекламы на ресурсе @mail.ru®

www.mail.ru один из самых посещаемых Интернет-ресурсов в странах СНГ.
Среднесуточная аудитория пользователей  составляет более 7,7 млн. чел., в т. ч. из Узбекистана составляет около 54 тыс. человек  в возрасте от 12 до 54 лет. Система геотаргетинга, позволит увидеть рекламу исключительно пользователям из Узбекистана.

26.03.10 Прочесть
Страниц : 1 2 > >>
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru