Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Цены на рекламу в Интернете » ИНТЕРНЕТ » Поддержка сайта

Сопровождение сайтов

Даже после того, как ваш сайт полностью готов и размещен в сети, мы не считаем работу с ним завершенной. Ведь сайт, оставленный на произвол судьбы, достаточно быстро теряет актуальность и конкурентоспособность.
Сайт, который постоянно не обновляется, не сможет сохранить свою аудиторию. А технические проблемы, которые возникают в ходе работы, если их своевременно и профессионально не отслеживать и быстро не устранять, сделают ваши расходы на домен напрасной тратой.

17.08.10 Прочесть
Поддержка – основа развития сайта

С появлением сайта все меняется: звонят больше потенциальных клиентов, снижается нагрузка на секретарей (ведь приходящие с сайта люди уже ознакомились со всей информацией), престиж и доверие клиентов и т.д. Так работает он первое время, когда новый и интересен пользователям. Но со временем он увядает: заходит все меньше посетителей, падает количество звонков, может пострадать и имидж организации. Это очень плохо, надо что-то делать. Ведь деньги уже потрачены на создание, и не малые, даже если сайт уже окупил себя.
В чем же причина? 

14.08.10 Прочесть
Поддержка сайта – как НЕ ошибиться в выборе

После создания сайта у многих компаний возникают проблемы с  поддержкой.

Работоспособность сайта и его дальнейшее развитие часто ложиться на плечи сотрудников компании. Но как правило, из-за их постоянной загруженности при выполнении прямых должностных обязанностей, сайт не получает должное внимание. В итоге, падает посещаемость и уменьшается количество звонков с сайта. Таким образом, руководители обрекают свой Интернет-представительство на жалкое и безжизненное существование.

Как добиться максимальной отдачи от сайта? Как определиться  с исполнителями?

07.08.10 Прочесть
Текст для сайта. Текст для рекламных объявлений

Как рассказать людям о своей компании, и  ее уникальных предложениях?
Можно при помощи фотографий. Правда, фотография не обладает той номинативностью,  что слово и для Интернета это не совсем подходит, так как поисковики ищут по словам.

Что мы предлагаем?
Предлагаем написание текстов. Тексты понятные всем, легко читаемые, оставляющие приятное ощущение.
Для того чтоб написать текст необходимо придерживаться определенных правил. 

26.07.10 Прочесть
Профессиональная поддержка сайта
Профессиональная поддержка сайта

Трудоемкий процесс создания сайта завершен. Однако если не заботиться о поддержке Интернет-ресурса, вложенные в него деньги, время и усилия окажутся потраченными впустую, к тому же Ваш сайт начнет быстро терять свои высокие позиции в поисковых системах.

Профессиональная поддержка сайта – главное условие его эффективного функционирования и сохранения на уже занятых местах в

22.10.07 Прочесть
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru