Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Цены на рекламу в Интернете » ИНТЕРНЕТ » Поддержка сайта

Сопровождение сайтов

Даже после того, как ваш сайт полностью готов и размещен в сети, мы не считаем работу с ним завершенной. Ведь сайт, оставленный на произвол судьбы, достаточно быстро теряет актуальность и конкурентоспособность.
Сайт, который постоянно не обновляется, не сможет сохранить свою аудиторию. А технические проблемы, которые возникают в ходе работы, если их своевременно и профессионально не отслеживать и быстро не устранять, сделают ваши расходы на домен напрасной тратой.
Наша студия предлагает вам воспользоваться такой формой услуг, как поддержка сайтов. Мы осуществляем комплексную поддержку:

  • техническую;
  • информационную;

Техническая поддержка сайтов включает в себя несколько видов работ, которые наши квалифицированные специалисты выполнят своевременно и на высоком уровне, не дожидаясь ваших жалоб и обращений, так как мы постоянно будем отслеживать состояние вашего сайта и контролировать его работоспособность.
Заказав нам техническую поддержку сайта, вы, тем самым, полностью избавитесь от необходимости самостоятельно взаимодействовать с хостинг-провайдером, отслеживать своевременность продления оплаты хостинга и доменного имени, выполнять настройку электронной почты и решать множество других вопросов, которые обязательно возникают у владельца сайта.
Техническая поддержка вашего сайта, осуществляемая нашей студией, – это стопроцентная гарантия того, что ваш сайт круглосуточно будут видеть посетители, и того, что он без перерывов и выходных будет выполнять поставленные перед ним задачи, работая на повышение прибыли вашей компании.
Наша студия обеспечит также информационную поддержку вашего сайта. Поручив это нам, вы можете быть уверены в том, что ваши посетители всегда смогут найти на сайте полезную для себя информацию, которая будет постоянно обновляться и дополняться.
Вы всегда сможете обратиться к нам и в том случае, если после начала работы сайта вам захочется внести какие-то исправления в его структуру единоразово.
Так стоит ли заказывать сопровождение сайта нашей студии? Может быть лучше принять на работу еще одного человека, который будет этим заниматься, или поручить поддержку сайта своим сотрудникам?
Мы уверены, что вы гораздо больше выиграете, если поддержкой вашего сайта займется организация, которая специализируется на подобных работах, и в которой работают  специалисты по различным вопросам сайтостроения.
Ваши сотрудники наверняка и так загружены, и у них не будет возможности оперативно решать проблемы с сайтом, и обновлять на нем информацию. А один человек просто не сможет справиться со всем спектром разнообразных задач, которые встанут перед ним, и вам все равно придется периодически прибегать к услугам других организаций.
Поэтому, прежде чем приять решение, подумайте: стоит ли терять время и платить за одну и ту же работу дважды?


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 17.08.10 | Просмотров : 2312

Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru