Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Цены на рекламу в Интернете » ИНТЕРНЕТ » Разработка сайта

Создания сайта для любимого дела

Двадцать первый век – век скоростей и новых технологий. Он меняет технику как перчатки, пестрит сотнями заманчивых предложений, приковывает нас к экранам компьютеров, телевизоров и телефонов. И если для старшего поколения всё это = новый этап в жизни, то нынешние школьники уже родились в «компьютерном мире», Интернет-пространство и телефон в кармане – неотъемлемая часть их жизни, и что бы понять этих маленьких «инопланетян», нужно начать общаться с ними на одном языке. Выйти в Интернет. Показать, что Вы не «старая кошелка» (или «трухлявый пень», неважно), а человек их времени.
Своё гнездышко во всемирной паутине – немаловажный шаг на этом пути. В данной статье мы не расскажем Вам о том как его создать. Мы только покажем положительные стороны идеи.
Итак, 5 причин, по которым собственный сайт для учителя – залог его успешной педагогической деятельности:

  • Сайт – это модно. Представьте себе ситуацию: в ходе урока Вы предлагаете детям ознакомиться с каким-либо дополнительным материалом. И тут есть два варианта. Первый, традиционный: «зайдите в школьную библиотеку (класс мучительно вспоминате, где им в сентябре выдали те три рваные книжки), найдите там в каталоге такого-то автора (часть класса записывает имя на листок, который на перемене будет превращен в самолётик, вторая часть записывать даже не пытается) и прочитайте (этого никто уже не слышит)». Второй, современный: «На моём сайте (мел легко выводит на доске заветные символы, детвора разевает рот) вы можете ознакомиться с такой-то работой. Кстати, там еще есть форум, милости прошу в гости». И – вот увидите! – они придут. Сначала – просто из любопытства… А останутся ли – зависит от Вас.
  • Сайт – это удобно. Причём удобно в совершенно разных сферах деятельности. Продолжая тему общения с учениками, необходимо отметить, что на сайте Вы можете собрать весь тот материал, который планируете использовать в качестве дополнительно. В Интернете сейчас собрано огромное количество информации, выберите нужную  и преподнесите ученикам на блюдце – ни оценят. Да и Вам не придётся всякий раз вспоминать, где же мелькала пару месяцев назад очень интересная теория. Все работы структурирована и всегда под рукой. Разве не упрощает это учебный процесс?
  • Сайт – это оперативно. Не обязательно тратить урочное время на объявление оценок за работы и выслушивание «реплик из зала» по этому поводу, восторженных или не очень. В два щелчка мышью вы создаёте таблицу, вносите туда список фамилий, а в течение учебного года пополняете колонки отметками. Для Вас – больше времени на объяснение новых тем, для ученика – возможность в любой момент увидеть полную картину своей успеваемости. К слову, если адрес сайта с подобной таблицей Вы даете и родителям, вырванные листы дневников и сожжение журнала теряют эффективность.
  • Сайт – это интересно. Стоит только заняться оформлением и заполнением своей личной страницы, и понимаешь, что процесс-то затягивает! Ваш сайт – своего рода визитная карточка, виртуальный образ, который увидят дети и взрослые. Создавать его непросто, но увлекательно. А ещё личное Интернет пространство – удобное место для общения. На форуме или в гостевой книге ученики наверняка окажутся смелее, чем в стенах школы, и наладить диалог с ними будет проще.

Выше перечисленные пункты, наглядно показывают, как сайт помогает обычному учителю. И является не заменимым в его работе. Не остается сомнений, что сайт может быть полезен для каждого, но особенно для бизнесменов. Сайт в бизнесе это удобный инструмент, повышающий престиж компании. Он будет содержать полезную информацию для клиентов. Также сайт будет способствовать привлечению новых клиентов.
В двадцать первом веке каждый должен иметь свое представительство в Интернете, – если вы этого не сделали, – это сделают ваши конкуренты.
А сайты для Вашего любимого дела выполнит компания «Виртуал Бизнес»


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 22.08.10 | Просмотров : 2254

Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru