Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Цены на рекламу в Интернете » ИНТЕРНЕТ » Разработка сайта

Как Вы сайт назовете – так он и поплывёт

Ваш сайт - это Ваше дитя, а значит и к выбору доменного имени нужно подходить со всей серьёзностью и ответственностью. В век, когда балом правит информация, выделиться из информационного потока сложно, но необходимо: иначе корабль Вашего дела пойдёт ко дну. И имя сайта при этом так же важно, как качество продукции и уровень обслуживания.
Предлагаем проанализировать качество доменного имени по пунктам, попутно обращая Ваше внимание на важные мелочи.

  1. Для чего Вы создаете сайт? Если он будет представлять лично Вас, то в название лучше вынести фамилию или псевдоним. Естественно, на сегодняшний день большинство «удачных» доменов давно заняты, так что придется поэкспериментировать с перестановкой инициалов и сокращениями. Если же сайт должен стать визитной карточкой компании, то тут два пути – либо использовать в качестве доменного имени бренд, Второй вариант подходит тем компаниям, чьё имя уже широко известно на рынке товаров и услуг.
  2. Произнесите доменное имя вслух. Допустим, у вас уже есть несколько вариантов, Теперь нужно проверить их на благозвучность, Пересчитайте сами, предложите взглянуть людям, далёким от Вашего дела – понимают ли они, о чём идёт речь? Смогут ли в разговоре со знакомыми ненароком обмолвиться  - мол, а  на сайте таком-то я видел то, что тебе нужно. Подумайте о сотрудниках компании, которые будет в разговоре ссылаться на сайт фирмы. Если имя проходит все проверки, если оно легко запоминается, красиво и не громоздко звучит – значит, Вы на верном пути.
  3. Напишите доменное  имя в адресной строке. А теперь подумайте, как ещё его можно написать. Потому что если слово можно написать с ошибкой, именно так его кто-нибудь и напишет. Удвоенные согласные, дефисы или их отсутствие, те случаи, когда русскую букву может передавать несколько сочетаний английских (например, ptica, ptitca или ptitsa). Так что помните: слово должно не только хорошо звучать, но и однозначно писаться. Если же это невозможно, можно зарегистрировать сразу несколько доменных имён (все очевидные варианты), чтобы ими не воспользовались мошенники. Впрочем, даже так Вы не полностью обезопасите себя от них, но это уже другая тема.
  4. Выберите доменную зону. Не забывайте, что если избранное Вами имя сайта занято в зоне  uz, то остаются ещё  зоны com, net, info и другие. Более того, существуют зоны, принадлежащие крошечным странам и островам, ещё не освоенные ни русскоговорящими, ни англоговорящими пользователями Интернета. Если Вы не боитесь выглядеть странно, попробуйте поискать своё место под солнцем именно там.

Итак, благозвучность имени, однозначность в написании и понимании и простота запоминания – вот три кита, на которых держится хорошее доменное имя. Выбирайте тщательно, ведь Ваш выбор – это, возможно, первый шаг на пути к успеху. 

Позвоните нам, у нас есть услуга по подбору доменного имени.
Телефон для справок 998 98 3067336


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 19.08.10 | Просмотров : 2568

Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru