Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов » Новости Успеха

Категория / Описание Новостей
Обзор прессы [277]
277
Всего 458 новостей, в 5 категориях и 1290388 просмотров
Страниц : << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
11.02.08 Жюри World Press Photo выбрало снимок года
снимок года

Жюри престижной международной премии в области фотографии World Press Photo выбрало снимок года-2007. Им стала работа британского фотографа Тима Хезерингтона (Tim Hetherington) на тему боевых действий в Афганистане, заказанная журналом Vanity Fair.

Прочесть
03.02.08 Рекламные рекорды - 2007
Рекламные рекорды

В прошлом году рекламщики разных стран удивляли мир своими креативными идеями.
Некоторые из рекламных компаний даже вошли в Книгу рекордов Гиннеса.

Прочесть
25.01.08 Женитьба ради денег: цена вопроса
Две трети опрошенных заявили, что непременно подадут на развод, если выиграют миллион

Брак по расчету сейчас становится особо актуальным, когда вокруг так много богатых мужчин и женщин. Женитьбы и разводы, последствия которых измеряются миллионами долларов, активно обсуждаются СМИ. Однако наибольший интерес вызывает цена вопроса. Какая сумма заставляет мужчин и женщин расставаться с холостой жизнью из меркантильных побуждений, вопрошает Wall Street Journal.

Прочесть
24.01.08 ЦРУ: хакеры отключают электричество

Специалисты по сетевой безопасности постоянно предупреждают о возможности хакерского поражения элементов инфраструктуры, таких как электросети, система водоснабжения и транспортная сеть. Создатели фильма "Крепкий орешек 4" прислушались к их словам, а на прошедшей в Новом Орлеане конференции по защите данных сотрудник ЦРУ Томас Донахью подтвердил опасения многих: попытки захвата происходят уже сейчас, сообщает Washington Post.

Прочесть
12.01.08 В Рунете запустили виртуальную книгу жалоб
В Рунете запустили виртуальную книгу жалоб

Новый проект Rugat.ru позволяет ругать и жаловаться на граждан, организации и компании, госорганы власти.

По словам разработчиков, социальная сеть Ругать.ру объединяет граждан и организации, стремящихся сделать жизнь в стране лучше, обобщая информацию о людях, компаниях и государственных органов власти, которые имеют претензии и нарекания в своей деятельности, которыми недовольны из-за обмана, хамства, лжи и вранья, бездействия, плохого обслуживания клиентов и в целом плохой работы.

Прочесть
12.01.08 Звезды в рекламе: кто за сколько и что рекламирует
Звезды в рекламе: кто за сколько и что рекламирует

С давних пор звезд российской и зарубежной музыки можно увидеть не только в клипах и услышать не только по радио. Не исключено, что, однажды прогуливаясь по городу, Вы увидите лицо кумира на рекламном щите с продукцией какого-нибудь тонального крема или очень даже может быть, включив телевизор, услышите его голос, поющий о джинсах.

Какие звезды что рекламируют и за какую цену « celebrity » готовы пить газировку, есть макароны и пользоваться недорогим дезодорантом - уже не тайна. По крайней мере, для нас.

Прочесть
03.01.08 Эрнст грозит тюрьмой за скачивание "Иронии судьбы-2"
Эрнст грозит тюрьмой за скачивание Эрнст грозит тюрьмой за скачивание Ирония судьбы. Продолжение

Не успела прошуметь на весь мир история сиднейского паренька, снявшего на мобильный телефон мультфильм "Симпсоны" и выложившего его в интернет, как в России, похоже, разгорается аналогичный скандал. Бережно охраняемый (похоже, только на словах) фильм "Ирония судьбы. Продолжение" попал в интернет в рекордные сроки — всего спустя 30 часов после общественной премьеры в Москве.

Прочесть
03.01.08 Петр Дарахвелидзе: "Доберемся до 5-ти миллионов регистраций едва ли не за полгода"
Петр Дарахвелидзе:

В преддверии новогодних праздников для компаний наступает традиционный период подведения итогов. Каким год уходящий был для системы WebMoney? Об этом Редакции MoneyNews рассказал директор по внешним связям WebMoney Transfer Петр Дарахвелидзе.

Прочесть
30.12.07 Деньги за рекламу потекли к блогерам
Деньги за рекламу потекли к блогерам

Нет ничего необычного в том, что авторы блогов, которые ежедневно читает пара тысяч человек, получают ежемесячно примерно столько же долларов, пишет 26 декабря агентство Associated Press. Зарабатывать блогерам помогают программы вроде Google's AdSense, позволяющие обычным людям, а не только крупным изданиям, работать на стремительно растущем рынке рекламы.

Прочесть
22.12.07 В Ташкенте уничтожено более 10 тысяч контрафактных дисков
В Ташкенте уничтожено более 10 тысяч контрафактных дисков

Вопросы защиты интеллектуальной собственности и авторских прав в законодательстве Узбекистана занимают особое место. Присоединение нашей страны к Бернской конвенции об охране литературных и художественных произведений приобрело важное значение в дальнейшем совершенствовании работы в данном направлении.

Прочесть
Страниц : << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru