Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов » Новости Успеха

Категория / Описание Новостей
Обзор прессы [277]
277
Всего 458 новостей, в 5 категориях и 1289869 просмотров
Страниц : << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
23.03.08 Пятая часть взрослого населения Земли в онлайне

За последний год количество интернет-пользователей в возрасте от 16 лет выросло на 10,4% и достигло 824,4 млн человек. Это примерно пятая часть всего населения этой возрастной группы. Наибольшими темпами интернет-аудитория увеличивалась в Африке, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Прочесть
23.03.08 Австралиец выставил на интернет-аукционе свою жизнь
Житель Австралии выставил на продажу на интернет-аукционе все свое имущество, а также работу и друзей.
Прочесть
16.03.08 Творение Бритни Спирс бьет рекорды продаж
Суперуспешные "Curious" официально названы британской сетью специализированных магазинов Superdrugs самым продаваемым ароматом в Британии. Дурная слава певицы, как оказалась, только способствовала интересу девушек к парфюму скандалистки Спирс.
Духи "Curious", по данным представителей сети бутиков Superdrug, очень популярны среди покупателей и по количеству продаж обгоняют другие известные ароматы. "Intimately Her" от Виктории Бекхэм, "Darling" от Кайли Миноуг, а также духи, выпущенные Дженнифер Лопез, Сарой Джессикой Паркер и Наоми Кэмпбэлл, пользующиеся бешеной популярностью, не смогли побить рекорд продаж "Curious".
Прочесть
16.03.08 Работа и Интернет убивают сексуальное желание
Как показывает исследование, причиной потери интереса к сексу является далеко не головная боль.
Исследование, проведенное Национальным фондом сна (National Sleep Foundation), показывает, что американцы страдают от пониженного либидо из-за нехватки сна, слишком продолжительного рабочего дня и сверхурочной работы.
Прочесть
16.03.08 Внимание блоггеров скупают по дешевке

Вчера, некоторые "топовые блоггеры Рунета" получили письмо с предложением подзаработать, размещая рекламу в своих уютных дневничках (верный способ почувствовать поддержку сообщества и избавиться от грустных мыслишек). Некая компания с весьма говорящим названием Blog-job.ru собирается приобретать эксклюзивные права на публикацию платных постингов, суля блоггерам сумасшедшие деньги - аж 27 тысяч рублей в месяц, при условии, что никакой другой рекламы в дневнике не появится. Иначе - развод и обида на всю жизнь.

Прочесть
08.03.08 Госкомдемонополизации возбудил дело в отношении компаний “COSCOM”, “Perfectum mobile” и “Unitel”
Территориальным управлением г.Ташкента Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства в отношении сотовых компаний “COSCOM”, “Rubicon Wireless Communication (Perfectum mobile)” и “Unitel” (Beeline) были возбуждены дела по несоответствию их рекламной деятельности требованиям законодательства «О рекламе».
Прочесть
08.03.08 Клубы представляют собой лучшую площадку для рекламы брендов премиум-класса
Объем клубного рынка России составляет, по разным данным, 80-120 млн долларов в год. Подавляющая часть ночных клубов приходится на две столицы: каждый уик-энд в московских заведениях, например, скапливается около 20 тысяч человек. Никого не удивляют очереди в клуб.
Прочесть
02.03.08 Мировой рынок интернет-рекламы оценили в 45 миллиардов долларов
Мировой рынок интернет-рекламы оценили в 45 миллиардов долларов
Объем мирового рынка интерактивной, в том числе интернет-рекламы в 2007 году составил 45 миллиардов долларов, а в 2012 году он составит 147 миллиардов долларов, говорится в исследовании аналитиков The Kelsey Group.
Прочесть
23.02.08 Когда название вредит продажам
Когда название вредит продажам?
Иногда потребители видят в торговой марке совсем не те смыслы, которые вкладывали в нее создатели. В таких случаях сила брэнда легко оборачивается против компании.
Прочесть
16.02.08 Женщины - золото для онлайн-рекламодателя
В Сети периодически проскакивает информация о том, что исследовательские компании изучают влияние баннерной рекламы на разные группы потребителей.
Прочесть
Страниц : << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru