Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов » Новости Успеха

Категория / Описание Новостей
Обзор прессы [277]
277
Всего 458 новостей, в 5 категориях и 1290200 просмотров
Страниц : << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
11.11.07 Loveplanet скупит всех пользователей
Loveplanet скупит всех пользователей

"Теперь заработать $5000 в месяц стало еще проще", - уверяет администрация сайта знакомств Loveplanet в очередном пресс-релизе и повышает выплаты своим партнерам. Со 2 ноября повышены выплаты за привлеченных пользователей по тарифам "Активный" и "Поисковый" и увеличена ставка вознаграждения по количеству регистраций в месяц.

Прочесть
03.11.07 Пенсионеры осваивают Интернет-бизнес
Пенсионеры осваивают Интернет-бизнес
Повальное увлечение пенсионерок вязанием может быть гораздо полезнее, чем это кажется на первый взгляд. Это доказала своим примером швейцарская Netgranny. Эта компания занимается продажей вязаных носков через Интернет. Весь ее коллектив состоит из 15 старушек, фотографии которых вывешены в «галерее бабушек».
Прочесть
29.10.07 Нужно ли блокировать зараженные веб-сайты?
Нужно ли блокировать зараженные веб-сайты?

Странная ситуация сложилась – в Узнете много сайтов, зараженных вирусом и представляющих опасность для посетителей. Подразделение Центра UZINFOCOM UZ-CERT (Служба реагирования на компьютерные инциденты) проводит большую работу по выявлению и публикации списка зараженных сайтов с указанием вредоносного кода в них.

Наш журнал уже дважды писал об этом. Но – список практически не уменьшается, а лишь растет за счет новых зараженных сайтов. То есть, владельцы сайтов или не знают о беде своих проектов, или им это до лампочки. Как переломить такую, прямо скажем, тупиковую ситуацию? На форумной площадке uForum.uz был инициирован опрос на тему «Нужно ли блокировать веб-сайты на уровне .uz, если они инфицированы вредоносным кодом?», выявивший много интересного. Даже сами участники обсуждения отметили неожиданно интересные аргументы разных участников, позволившие рассмотреть проблему со всех сторон.

Прочесть
26.10.07 Дмитрий "Гоблин" Пучков начал продавать онлайн-рекламу
Дмитрий Гоблин Пучков начал продавать онлайн-рекламу

На сайте "Тупичок Гоблина" (oper.ru) появился прайс-лист на размещение рекламы, хотя еще год назад Дмитрий Пучков, более известный как Гоблин, заявлял, что рекламой заниматься не собирался, - сообщает DP.ru.

"В настоящий момент посещаемость сайта выросла до 30 тыс. посетителей в сутки, заниматься рекламой назначен специальный человек", – цитирует издание Дмитрия Пучкова. Под рекламу отведено 7 мест - четыре для баннеров и одно для текстовой рекламы. Суммарная стоимость мест по всем позициям составляет 8450 евро в ценах размещения на месяц или 10 000 евро в недельных ценах.

Прочесть
25.10.07 В Казахстане отключили оппозиционные сайты
В Казахстане отключили оппозиционные сайты

Власти Казахстана приостановили работу нескольких оппозиционных интернет-ресурсов страны, сообщает агентство Reuters. Во вторник вечером перестали работать сайты geo.kz, kub.kz, zona.net, а также inkar.info.

Прочесть
24.10.07 RB.ru будет платить юзерам за контент
RB.ru будет платить юзерам за контент

Сегодня между 13 и 15 часами RB.ru в который раз за последние дни просел в посещаемости и некоторое время был недоступен. Связано ли это с DOS-атаками, о которых портал официально отписался и с которыми, якобы, продолжает бороться, или с уходом его целевой аудитории на обеденный перерыв - администрация ресурса продолжает рассказывать о планах массированного привлечения трафика.

Прочесть
21.10.07 Cпрос на телевизионные программы в Интернете растет
Cпрос на телевизионные программы в Интернете растет

Все больше американцев смотрят телепрограммы и телесериалы через интернет. Такую тенденцию выявили исследовательские организации TNS и The Conference Board, которые публикуют данные о тенденциях поведения интернет-пользователей на сайте "Потребительский интернет-барометр". Для этого ежеквартально опрашивается 1000 домохозяйств.

Прочесть
18.10.07 536 рублей за страницу текста просят копирайтеры в Рунете
536 рублей за страницу текста просят копирайтеры в Рунете

Компания Вебконтент.ру впервые провела исследование рынка услуг копирайтинга в Рунете и выяснила среднюю стоимость уникального контента для сайта - 536 рублей за стандартную страницу текста или 1800 знаков с пробелами.

Прочесть
16.10.07 Программисты и журналисты вымрут от Интернета
Буду кодить HTML за еду

На прошлой неделе журнал Forbes опубликовал философское эссе на тему "Худшие профессии 21 века". В основу рассуждений положены прогнозы Министерства труда США о динамике количества рабочих мест различных профессий в американской экономике до 2014 года.

Прочесть
14.10.07 Анализ рекламного рынка Узбекистана 2005-2006 г_г
 Анализ рекламного рынка Узбекистана 2005-2006 г_г

Решительные меры, принятые государством по реформированию и оздоровлению экономики Узбекистана, коснулись всех отраслей народного хозяйства. Разгосударствление и реструктуризация убыточных предприятий, позволила организовать на их базе новые мобильные, оснащенные современным оборудованием и технологиями производства.

Прочесть
Страниц : << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru