Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов » Новости Успеха » Обзор прессы

Страниц : << < 24 25 26 27 28
10.10.08 Dr. Reddy&#039;s покупает итальянскую компанию

Как сообщает индийская газета Business Standard, компания Dr. Reddy's объявила о приобретении итальянской компании Jet Generici Srl, занимающейся продажей дженериков в Италии. Сделка, финансовые условия и сроки завершения которой не разглашаются, осуществлена итальянским подразделением индийской компании - Reddy Pharma Italia SpA. Приобретение итальянской компании позволит Dr. Reddy's получить доступ к ассортименту Jet Generici Srl, заявкам на регистрацию новых дженериков в Италии, а также торгово-сбытовой сети итальянской компании.

Прочесть
10.10.08 &quot;Отечественных лекарств&quot; будет больше.

Компания "Отечественные лекарства" объявила о строительстве нового завода. Предприятие будет создано с нуля на территории принадлежащего компании Щелковского витаминного завода. Его запуск запланирован к 2010 году. Строительство нового завода для "Отечественных лекарств" - оптимальный выход, считают эксперты: переоборудование под стандарты GMP старых активов стоило бы ничуть не дешевле. ОАО "Отечественные лекарства" основано в 1997 году.

Прочесть
10.10.08 Novartis покупает у Nestle акции компании Alcon


Как сообщают международные информационные агентства, швейцарская фармкомпания Novartis достигла соглашения с Nestle о покупке 77% акций швейцарской компании Alcon - в 2 этапа. Сначала Novartis приобретет 24,85% акций на сумму 11 млрд. долл. США. Эту сделку планируется завершить во 2-й половине 2008 г. Далее, с 1 января 2010 г. по 31 июля 2011 г. Novartis имеет право выкупить, а Nestle - продать оставшиеся 52% акций на сумму 28 млрд. долл. США. В случае успешного завершения 2-го этапа общая сумма сделки может оказаться равной 39 млрд. долл. США.

Прочесть
10.10.08 Что влечет за собой массовый перевод лекарственных средств в класс безрецептурных

Рост количества безрецептурных лекарств на прилавках может свести к минимуму преимущества, получаемые при этом пациентами, их неправильным применением и передозировкой, пишут в аналитической работе директор британского Центра по изучению побочных действий лекарственных препаратов графства West Midlands Робин Фернер и врач больницы Victoria Infirmary в Глазго Кейт Беард в журнале British Medical Journal.

Прочесть
09.10.08 Аскорбиновая кислота - незаменимый помощник организма
Витамин С - мощный антиоксидант. Он играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена и проколлагена, обмене фолиевой кислоты и железа, а также синтезе стероидных гормонов и катехоламинов. Аскорбиновая кислота также регулирует свертываемость крови, нормализует проницаемость капилляров, необходима для кроветворения, оказывает противовоспалительное и потивоаллергическое действие.Витамин С является фактором защиты организма oт последствий стресса. Усиливает репаративные процессы, увеличивает устойчивость к инфекциям. Уменьшает эффекты воздействия различных аллергенов.
Прочесть
09.10.08 Новый препарат защищает здоровые клетки от радиации.

  Американские ученые разработали препарат, защищающий клетки костного мозга и кишечника от радиационных повреждений. Новое лекарство может применяться снижения побочных эффектов лучевой терапии у пациентов с раком, а также служить в качестве средства неотложной помощи людям, подвергшимся общему облучению, сообщает журнал Science. Гибель здоровых клеток под воздействием радиации связана с апоптозом - механизмом запрограммированной гибели поврежденных клеток. В тоже время раковые клетки обладают способностью блокировать процесс апоптоза тем или иным путем. Андрей Гудков и его коллеги из Онкологического института Roswell Park (Буффало, Нью-Йорк) использовали один из этих способов, чтобы блокировать апоптоз неопухолевых клеток.

Прочесть
09.10.08 Совокупный рейтинг российских фармацевтических дистрибьюторов по итогам 2007 г.

  Оптовый сектор Российской Федерации в последние годы претерпевает серьезные изменения, и постепенно оптово-трейдерская роль дистрибьютора меняется в направлении логистической составляющей. Для многих дистрибьюторов ушедший год оказался переломным и внес существенные коррективы в рейтинговые позиции компаний.

Прочесть
Страниц : << < 24 25 26 27 28
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru