Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов » Новости Успеха

Поиск соседей: Интернет поможет снять квартиру дешевле

    Печать 
Поиск соседей: Интернет поможет снять квартиру дешевле

12 сентября 2007 года на портале "Живём!ru" открылся новый социальный проект "Соседи.Живём!ru" - поиск соседей для совместной аренды жилья. Для тех, кто снимает квартиру, это хороший способ сэкономить на арендной плате, а те, кто планируют снять комнату, могут подобрать соседей по интересам.

Чтобы найти соседа, нужно разместить объявление, в котором указать, ищете ли вы жилье или уже снимаете, а также прописать желательную стоимость арендной платы для одного жильца. Можно указать в объявлении предпочтения по количеству и "качеству" соседей, например, допускаете ли вы курение и вечеринки в квартире, выносите ли домашних животных. Для большей привлекательности к объявлению можно добавить фото.

Поиск соседа может иметь две цели, иногда противоположные. Для кого-то это способ сэкономить на арендной плате, для кого-то – способ познакомиться. Если на первом месте стоит экономия, то имеет смысл сначала арендовать квартиру, а потом искать подходящего соседа. Если же на первом месте знакомства, то целесообразно найти потенциального соседа и вместе искать жильё.

Для поиска недвижимости создан новый проект "Дома.Живём!ru", где пользователи могут разместить объявление о поиске жилья или информацию о квартире, в которую планируют подселить соседей. Проекты "Дом" и "Соседи" интегрированы между собой, так что, можно узнать не только предпочтения пользователя в выборе соседа, но и параметры, по которым он ищет квартиру.

Совместная аренда полезна тем, что, при наличии у одного из соседей автомобиля, можно ездить вместе на работу или в супермаркет, если у соседей совпадает хотя бы часть маршрута. Для Москвы эта проблема особенно актуальна, учитывая извечную проблему пробок. Поиск попутчика осуществляется на популярном проекте Довезу!ru, который тесно интегрирован с поиском соседей.

"Не секрет, что рост цен на недвижимость в крупных городах превзошел все разумные пределы. – говорит Руслан Садеков, руководитель проекта Живём!ru - Поиск соседей для совместной аренды – это своеобразный отпор безудержному росту цен. И, конечно, это возможность для жителей больших городов познакомиться с новыми интересными людьми."

internet.ru

Опубликовано : 13.09.07 18:22 | Просмотров : 4012

Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru