Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов » Новости Успеха

Go2video.ru уже зафиксировал тысячного покупателя

    Печать 
Запуск проекта такого масштаба - это всегда большой риск, тем более, что новый проект неминуемо сталкивается с массой проблем. Чтобы добиться его популярности, потребуется немало времени, технических, творческих и финансовых ресурсов.

5 сентября новый сетевой проект - интернет-магазин лицензионного контента www.go2video.ru - зафиксировал тысячного зарегистрированного покупателя.

Благодаря грамотно продуманной стратегии продвижения уже сегодня нам удалось добиться определенного результата, - отметил директор компании Сергей Соляник. - Одна тысяча покупателей за девяносто дней - неплохой старт для принципиально нового направления в сфере IT-технологий."

Go2video.ru - один из проектов компании IMG, единственного сетевого контент-агрегатора и реализатора сопутствующих услуг в ЮФО. Компания IMG (г.Краснодар) была выделена как самостоятельное подразделение в августе 2006 г. из ООО НТЦ "Spider Group". Spider Group www.spider.ru работает в области сетевых и информационных технологий с января 2000 года и является одним из лидеров IT-рынка юга России, занимаясь разработкой и продвижением интернет-проектов различной направленности.

Технология Miсrosoft DRM, применяемая компанией IMG, позволяет надежно защищать контент от незаконного скачивания, а наличие договоров с крупнейшими правообладателями обеспечивает юридическую правомочность продаж лицензионной продукции.

По мнению аналитиков, через три года в России 70% музыки и видео будет продаваться легально через интернет и сотовые сети. Стремительный взлет популярности услуг данного рода объясняется их удобством для пользователя (не надо ехать в магазин, долго искать там фильм, а потом забивать полки DVD-дисками, ведь купленный фильм может и не понравиться). Можно выбирать разные варианты просмотра и скачивания контента - на 1 день, на неделю или навсегда.

Дополнительные "бонусы", склоняющие клиента в пользу покупки через интернет - грамотно организованный каталог (фильмы можно искать по рейтингу, по алфавиту, по дате либо по жанру), а также удобная система оплаты заказа (ее можно сделать с помощью электронных денег, через терминалы "Элекснет" или банковской картой, причем список платежных систем постоянно расширяется, в ближайших планах - подключить оплату через "Кибер деньги" Почты России).

Ресурс www.go2video.ru рассчитан на покупателей самых разных возрастов и интересов. Сейчас здесь можно легально и недорого купить лицензионные фильмы (документалистику, арт-хаус, авангард, шедевры мирового кинематографа, боевики и детективы, фильмы для детей, комедии, мелодрамы, фантастику, хоррор, приключения и др.), мультфильмы и музыкальные клипы.

internet.ru

Опубликовано : 07.09.07 09:29 | Просмотров : 3831

Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru