Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов

08.06.09 Новое лето в Грузии: стороны поигрывают мускулами.

Американская газета Washington Post выступает с предостережением о вероятности нового вооруженного конфликта между Грузией и Россией. Год назад, когда пара наблюдателей разглядела на российско-грузинской границе признаки грядущего столкновения, над их предостережениями лишь посмеялись. Теперь же стороны вновь идут на конфронтацию. Сначала НАТО провел учения в Грузии неподалеку от границы с Южной Осетией. Теперь о проведении в июле масштабных маневров в пограничном с Грузией регионе завила Москва.

В 

Обзор прессы » Прочесть
08.06.09 Израильтяне нашли палестинцам Родину.

Израильский парламент рассматривает предложение о том, чтобы сделать Иорданию официальной родиной палестинцев, ныне живущих на Западном берегу реки Иордан, пишет американская газета Christian Science Monitor. В прошлую среду 53 из 120 членов парламента высказались за то, чтобы вынести предложение на дальнейшее обсуждение в Комитете по иностранным делам и обороне.

В 

Обзор прессы » Прочесть
05.06.09 Океан не выдаст тайну гибели аэробуса.

В Мировые СМИ комментируют поисковые работы на месте крушения французского авиалайнера и возможные версии произошедшего. По словам американской Вошингтон Поуст, пока разрешена только одна загадка - это место крушения. Однако, черные ящики могут находиться на глубине от 3 до 5 километров, в этом районе мощные океанические течения и неровный рельеф морского дна.

В 

Обзор прессы » Прочесть
05.06.09 Откуда у ГАЗа деньги.

Российский автомобильный рынок в замешательстве. Производитель и продавцы, покупатели и аналитики гадают, зачем Сбербанк вместе с почти обанкротившимся ГАЗом приобрели Opel. И откуда у ГАЗа такие деньги. Обо всем этом пишет немецкая газета Франкфуртер Рундшау. Комментарии на данный счет пока очень скудные. Большинство наблюдателей предполагает, что Сбербанк приобрел 35% акций Opel, чтобы открыть ГАЗу путь к немецким технологиям.

В 

Обзор прессы » Прочесть
05.06.09 России начинает надоедать 15-летний стук в дверь ВТО.

С 95 года российские делегации ведут в Женеве переговоры о вступлении во Всемирную торговую организацию: российская кандидатура наталкивается на помехи, недомолвки, относящиеся скорее к области геополитики, чем экономики, пишет швейцарская газета Тамп. Тем временем, Россия стремится вступить в ВТО до конца этого года по нескольким причинам. Во-первых, в конце года истекают полномочия нынешней делегации, и не факт, что они будут продлены. Кроме того, 15 лет бесплодных переговоров воспринимаются как оскорбление.

В 

Обзор прессы » Прочесть
05.06.09 Форум как генератор новых идей.

Российская пресса не обошла вниманием открывшийся сегодня в Санкт-Петербурге открывается ежегодный Международный экономический форум. Независимая газета полагает, что это будет первое полноценное общение президента Дмитрия Медведева с представителями отечественной бизнес-элиты. Обсуждаться будут и политические вопросы: Западу растолкуют суть реформ российского президента. Кроме того, на форуме состоится своего рода полноценная презентация внутренней политики Дмитрия Медведева.

В 

Обзор прессы » Прочесть
05.06.09 Обама в Каире: арабы надеются изгнать призрак Буша.

В центре внимания британской печати - политический кризис в правительстве Гордона Брауна. За одни сутки кабинет покинули четыре человека: министр внутренних дел Джеки Смит, секретарь кабинета министров Том Уотсон, министр по делам детей Беверли Хьюз и министр муниципального управления Хейзел Блирз, констатирует Таймс. Оппозиция говорит о закате лейбористов. Трагизм ситуации заключается в том, что внезапные увольнения произошли за день до выборов в муниципалитеты и в Европарламент.

В 

Обзор прессы » Прочесть
05.06.09 Британское правительство рассыпается на глазах.

Она из главных тем мировых СМИ - визит американского президента на Ближний Восток. Его главная цель - ликвидировать пропасть между Америкой и исламским миром, пишет американская Нью-Йорк Таймс. Обама выступил в Каирском университете с обращением к мусульманам всего мира, но одними словами Усаму бен Ладена не одолеть, указывает газета. Будет ли голос Обамы громче призывов «Аль-Каиды», мы узнаем лишь через несколько лет. Советники Обамы заранее пытались понизить планку ожиданий.

В 

Обзор прессы » Прочесть
03.06.09 Израиль готовится к войне на всех фронтах.

В Швейцарская газета Тамп пишет об учениях в Израиле «Поворотный пункт-3», в ходе которых будет мобилизовано все население и израильская армия для противостояния крупномасштабному нападению. Согласно сценарию маневров, новые боевые действия в секторе Газа вызывают восстание среди арабского населения и палестинцев на Западном берегу реки Иордан; напряженность на северных границах приводит к войне с "Хизбаллой", Сирией и Ираном, и ракеты летят на всю территорию Израиля.

В 

Обзор прессы » Прочесть
03.06.09 4 процента мировых доходов – итог кризиса.

Как пишет британская газета Financial Times со ссылкой на экономистов ООН, в мировом масштабе доходы на душу населения сократятся в этом году почти на 4 процента в результате мирового финансового кризиса, особенно сильно повлиявшего на уровень жизни в развивающихся странах. В своем обновленном прогнозе на 2009 год экономисты ООН пересмотрели в сторону ухудшения и без того пессимистичный сценарий, опубликованный в январе.

В 

Обзор прессы » Прочесть
Страниц : << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru