Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов

16.06.09 Вредность за молоко.

Разногласия между Москвой и Минском вокруг запрета на поставки в Россию белорусской молочной продукции получили продолжение. "Коммерсант", пишет, что президент Белоруссии Александр Лукашенко бойкотировал состоявшийся в Москве саммит ОДКБ. В Кремле не собираются идти на компромиссы с белорусским руководством, а готовятся к жесткому противостоянию. Как стало известно изданию, уже в ближайшее время Москва может начать новую атаку на Минск. На этот раз - газовую.

В 

Обзор прессы » Прочесть
16.06.09 Будет ли разжат кулак?

Газета Times в статье под заголовком "Тегеранская весна", утверждает, что сторонники жесткой линии в Иране, не желающие расставаться с властью, поспешили подделать результаты выборов, которые могли бы принести стране свободу. Guardian в редакционной статье, озаглавленной "Отнятая реформа", признает, что доказать подтасовку в ходе иранских выборов невозможно, но и в официальные результаты трудно поверить. "Ясно одно, - пишет Guardian, - большинство из тех, кто проголосовал за оппонентов Ахмадинежада, не примут результаты этих выборов".

В 

Обзор прессы » Прочесть
15.06.09 Угрозы Северной Кореи.

В Новые санкции в отношении Северной Кореи Советом Безопасности ООН вызвали в КНДР бурную реакцию. Как пишет французская Фигаро, Северная Корея грозится применить военные действия в ответ на попытку ее блокады и сделать оружейным весь имеющийся у нее плутоний. Новая резолюция Совбеза предусматривает эмбарго на экспорт и импорт оружия Северной Кореей. В ней содержатся серьезные ограничения и запреты на финансовые операции КНДР, которые могут иметь отношение к программе создания оружия массового уничтожения.

В 

Обзор прессы » Прочесть
15.06.09 Метеорит врезался в немецкого школьника.
Метеорит размером с горошину врезался в четырнадцатилетнего немецкого школьника Геррита Бланка, направлявшегося в этот момент в школу, пишет газета Daily Telegraph. Он попал в руку подростка, а затем отскочил и проделал в земле кратер диаметром в 30 сантиметров. Школьник говорит, что увидел яркий свет, а затем почувствовал боль и услышал грохот. Бланк отделался звоном в ушах, который прошел через несколько часов, и шрамом длиной в 7,5 сантиметра на руке. Исследования подтвердили, что это метеорит. Кроме того, было обнаружено, что он магнитный. Как отмечают ученые, большинство метеоритов сгорают в атмосфере, а большая часть из оставшихся попадают в воду. Вероятность того, что случилось с Герритом Бланком, чрезвычайно мала. Как сообщает газета, ранее был зафиксирован только один подобный случай. В 1954 году метеорит размером с грейпфрут врезался в дом в штате Алабама, прошел через крышу, отскочил от мебели и приземлился на спящую женщину, рассказывает Дэйли Телеграф.
Обзор прессы » Прочесть
15.06.09 Кембридж присвоил Биллу Гейтсу почетную степень.
Кембриджский университет присвоил почетные степени докторов права Биллу Гейтсу и его жене Мелинде, сообщает Мэйл он Сандэй. Торжественная церемония прошла в Кембридже в субботу. Кембриджский университет отметил Билла и Мелинду Гейтсов почетными степенями за их благотворительную деятельность. Как напоминает издание, основатель Microsoft и его жена пожертвовали на деятельность своего благотворительного фонда около 24 миллиардов долларов. В 2000 году Фонд Билла и Мелинды Гейтс учредил специальную стипендию, благодаря которой в Кембридже могут бесплатно учиться иностранцы. Фонд выделил Кембриджу грант в размере 210 миллионов долларов для создания доверительного фонда, из которого выплачивается стипендия, пишет Mail on Sunday.В 
Обзор прессы » Прочесть
15.06.09 Крысий остров на Аляске избавили от крыс.

Крысий остров на Аляске, входящий в состав архипелага Алеутских островов, избавили от крыс, благодаря которым остров получил свое название, сообщает газета Известия. Не обитавшие на острове ранее серые крысы наводнили остров в 1780 году, после того как у его берегов потерпело крушение японское судно. В 1827 году остров посетил русский путешественник Федор Петрович Литке, который обратил внимание на расплодившихся к тому времени грызунов и дал острову его нынешнее название, рассказывает газета. Из-за множества крыс популяция птиц на острове, площадь которого составляет 26 квадратных километров, была практически уничтожена за исключением самых крупных представителей этого класса. Программа по истреблению крыс стоимостью около 2,5 миллиона долларов была осуществлена осенью прошлого года: в течение десяти дней на остров с вертолета сбрасывали крысиный яд. Как пишут Известия, несмотря на то, что некоторые птицы уже вернулись на остров, говорить об окончательном истреблении грызунов пока рано: на установление этого факта потребуется как минимум два года.

Обзор прессы » Прочесть
12.06.09 Пентагон разместит ПРО в России.

В Альтернативные варианты развертывания ПРО в Европе, которые рассматривают США, привлекли внимание российских изданий. Независимая газета пишет, что реализация планов США позволила бы заморозить размещение противоракет в Польше и РЛС в Чехии взамен на помощь России в защите Европы от иранских ракет. Глава Пентагона Роберт Гейтс сделал важное заявление в преддверии визита в Москву президента США Барака Обамы. Заявление Роберта Гейтса вызвало замешательство в российском МИДе: там отказались комментировать слова американского чиновника, сославшись на необходимость их проанализировать, пишет Коммерсант.

В 

Обзор прессы » Прочесть
12.06.09 Палестинской автономии грозит банкротство.

В том, что у Палестинской автономии нет денег, нет ничего нового, но на этот раз средства задерживают арабские страны, недовольные Махмудом Аббасом, по их мнению, прилагающим недостаточные усилия для примирения с Хамасом, пишет французская газета Фигаро. С тех пор, как Хамас захватил власть в секторе Газа, Махмуд Аббас встал на крайне жесткую позицию по отношению к радикалам: Лучше объединиться с дьяволом, чем уступить их требованиям, заявил он. Арабские страны, хоть и не питают любви к Хамасу, все же понимают, что без примирения палестинских братьев-врагов не может быть возобновлен мирный процесс и снята блокада сектора Газа.

В 

Обзор прессы » Прочесть
12.06.09 Геостратегические вопросы корейского кризиса.

Кризис, спровоцированный новой эскалацией напряженности со стороны Северной Кореи, имеет не только региональное измерение, но и отголоски на Ближнем Востоке, пишет французская газета Монд. Пхеньян поддерживает связи с Сирией и Ираном, а корейский случай может стать прецедентом для американской дипломатии. Непосредственная опасность этого кризиса - возможность военного столкновения между двумя Кореями. Ни одна из Корей не хочет конфликта, но обе готовы усиливать давление. Вторая опасность регионального масштаба - начало гонки вооружений.

В 

Обзор прессы » Прочесть
11.06.09 Америка успокаивает недоверчивый Израиль.

В Специальный представитель президента Барака Обамы на Ближнем Востоке попытался развеять опасения по поводу фундаментального сбоя в израильско-американских отношениях. При этом белый дом намекает, что строительство еврейских поселений на Западном берегу реки Иордан все-таки не соответствует формуле израильско-палестинского мира, пишет американская газета New York Times. После встречи с израильским руководством в Тель-Авиве и Иерусалиме Джордж Митчелл заявил, что приверженность Соединенных Штатов принципам безопасности Израиля, вне всяких сомнений, остается нерушимой.

В 

Обзор прессы » Прочесть
Страниц : << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru