Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов

26.10.07 Дмитрий "Гоблин" Пучков начал продавать онлайн-рекламу
Дмитрий Гоблин Пучков начал продавать онлайн-рекламу

На сайте "Тупичок Гоблина" (oper.ru) появился прайс-лист на размещение рекламы, хотя еще год назад Дмитрий Пучков, более известный как Гоблин, заявлял, что рекламой заниматься не собирался, - сообщает DP.ru.

"В настоящий момент посещаемость сайта выросла до 30 тыс. посетителей в сутки, заниматься рекламой назначен специальный человек", – цитирует издание Дмитрия Пучкова. Под рекламу отведено 7 мест - четыре для баннеров и одно для текстовой рекламы. Суммарная стоимость мест по всем позициям составляет 8450 евро в ценах размещения на месяц или 10 000 евро в недельных ценах.

Новости Успеха » Прочесть
25.10.07 В Казахстане отключили оппозиционные сайты
В Казахстане отключили оппозиционные сайты

Власти Казахстана приостановили работу нескольких оппозиционных интернет-ресурсов страны, сообщает агентство Reuters. Во вторник вечером перестали работать сайты geo.kz, kub.kz, zona.net, а также inkar.info.

Новости Успеха » Прочесть
24.10.07 RB.ru будет платить юзерам за контент
RB.ru будет платить юзерам за контент

Сегодня между 13 и 15 часами RB.ru в который раз за последние дни просел в посещаемости и некоторое время был недоступен. Связано ли это с DOS-атаками, о которых портал официально отписался и с которыми, якобы, продолжает бороться, или с уходом его целевой аудитории на обеденный перерыв - администрация ресурса продолжает рассказывать о планах массированного привлечения трафика.

Новости Успеха » Прочесть
21.10.07 Cпрос на телевизионные программы в Интернете растет
Cпрос на телевизионные программы в Интернете растет

Все больше американцев смотрят телепрограммы и телесериалы через интернет. Такую тенденцию выявили исследовательские организации TNS и The Conference Board, которые публикуют данные о тенденциях поведения интернет-пользователей на сайте "Потребительский интернет-барометр". Для этого ежеквартально опрашивается 1000 домохозяйств.

Новости Успеха » Прочесть
18.10.07 536 рублей за страницу текста просят копирайтеры в Рунете
536 рублей за страницу текста просят копирайтеры в Рунете

Компания Вебконтент.ру впервые провела исследование рынка услуг копирайтинга в Рунете и выяснила среднюю стоимость уникального контента для сайта - 536 рублей за стандартную страницу текста или 1800 знаков с пробелами.

Новости Успеха » Прочесть
16.10.07 Программисты и журналисты вымрут от Интернета
Буду кодить HTML за еду

На прошлой неделе журнал Forbes опубликовал философское эссе на тему "Худшие профессии 21 века". В основу рассуждений положены прогнозы Министерства труда США о динамике количества рабочих мест различных профессий в американской экономике до 2014 года.

Новости Успеха » Прочесть
14.10.07 Анализ рекламного рынка Узбекистана 2005-2006 г_г
 Анализ рекламного рынка Узбекистана 2005-2006 г_г

Решительные меры, принятые государством по реформированию и оздоровлению экономики Узбекистана, коснулись всех отраслей народного хозяйства. Разгосударствление и реструктуризация убыточных предприятий, позволила организовать на их базе новые мобильные, оснащенные современным оборудованием и технологиями производства.

Новости Успеха » Прочесть
12.10.07 "На дорогах": дорожные происшествия глазами очевидцев
дорожные происшествия глазами очевидцев

Компания SmartUs и Sergey Kuznetsov Content Group представляют проект "На дорогах" - новый веб-ресурс, где в подробностях освещаются и обсуждаются дорожные события.

Происшествия на дороге составляют немалую часть нашей жизни. Удивительное, смешное, неприятное или страшное, - все, что встречается нам в пути, способно изменить нашу жизнь или, по крайней мере, настроение. И каждый из нас с удовольствием рассказывает о том, что случилось лично с ним или чему он был свидетелем, - и с не меньшим удовольствием эти события показывает.

Новости Успеха » Прочесть
11.10.07 еРабота провела кампанию вирусного продвижения
Сексуальной помощницы

В рамках кампании на портале eРабота была размещена вакансия "Сексуальной помощницы", привлекающая внимание провокационным содержанием. В тексте объявления, в частности, содержались требования к "полному отсутствию семейного положения" и обязательному наличию вредных привычек.

Новости Успеха » Прочесть
27.09.07 Интернет приобретает все черты виртуальной реальности
Интернет приобретает все черты виртуальной реальности

Интернет приобретает все черты виртуальной реальности: наша цифровая копия теперь может путешествовать с сайта на сайт.

Новости Успеха » Прочесть
Страниц : << < 40 41 42 43 44 45 46 > >>
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru