Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов

26.11.07 Прибыль Daily Mail & General Trust составила 288 млн фунтов за 9 месяцев 2007 г.
Прибыль Daily Mail & General Trust составила 288 млн фунтов за 9 месяцев 2007 г.

Благодаря своей успешной деятельности по обслуживанию корпоративных клиентов, британская издательская компания Daily Mail & General Trust в течение года увеличила свою прибыль на 11 центов на акцию.

Новости Успеха » Прочесть
25.11.07 СП ООО “COSCOM” обновит свою мобильную сеть в Узбекистане
СП ООО “COSCOM” обновит свою мобильную сеть в Узбекистане

19 ноября СП ООО “COSCOM” провела пресс-конференцию для журналистов, на которой было рассказано о том, что компания обновит свою мобильную сеть в Узбекистане в течение ближайших двух лет. Инвестиции составят более 150 млн. долларов США.

Генеральный директор компании COSCOM г-н Бора Байсал рассказал, что в результате прошедшего тендера по поиску поставщика радио коммутационного оборудования COSCOM остановил свой выбор на Nokia Siemens Networks и подписал соглашение на замену существующей сети компании и расширение всей зоны охвата.

Новости Успеха » Прочесть
17.11.07 Девушку без адреса нашли через Интернет
Девушку без адреса нашли через Интернет

Появившийся в Интернете рассказ о любви вдохновил обычно циничных жителей Нью-Йорка помочь молодому человеку найти девушку его мечту.

21-летний WEB-дизайнер Патрик Моберг из Бруклина поверил в любовь с первого взгляда, когда при поездке в Манхэттане встретился взглядом с розовощекой красавицей. Встреча произошла в воскресенье в вагоне метро и, когда они оба вышли, он потерял ее в людской толпе.

Новости Успеха » Прочесть
17.11.07 Уходит в прошлое реклама, к которой мы привыкли
Уходит в прошлое реклама, к которой мы привыкли

Служба IBM Global Business Services опубликовала новый отчет «The End of Advertising as We Know It» («Традиционная реклама остается в прошлом»), в котором утверждается, что в течение ближайших пяти лет индустрию рекламы ждут более значительные перемены, чем те, которые произошли за предшествующие полвека.

Новости Успеха » Прочесть
17.11.07 Взгляд на ближние рынки
Взгляд на ближние рынки

Крупные российские медиакомпании давно и заинтересованно смотрели в сторону стран СНГ, но организовывать там бизнес не спешили. В ближайшее время ситуация может измениться. "СТС-Медиа" в III квартале 2007 года приобрела "31 канал" в Казахстане и зарегистрировала телекомпанию в Узбекистане, которая, как ожидается, начнет вещание в 2008 году по договору с "30-м каналом", а GroupM запустилась в Казахстане.

Новости Успеха » Прочесть
11.11.07 Открыт прием заявок на "Золотой сайт - 2007"
Золотой сайт - 2007

Открыт приём заявок на участие в ежегодном восьмом Всероссийском интернет-конкурсе сайтов «ЗОЛОТОЙ САЙТ 2007». Премия Конкурса является профессиональной наградой в сфере интернет-деятельности, поощряющая лучшие ресурсы компаний, а также ставящая перед собой ряд задач, нацеленных на повышение общего уровня развития Российского Интернета.

Хорошо известно, как не просто в современных условиях поддерживать интерес к сайтам и торговым маркам. Надо продолжать искать контакты с новыми клиентами, информировать их о новых услугах! Участие в конкурсе - отличная возможность популяризации сайта, привлечения новых клиентов.

Новости Успеха » Прочесть
11.11.07 В Рунете запущена открытая бета-версия проекта SpurtUp.com
В Рунете запущена открытая бета-версия проекта SpurtUp.com

SpurtUp – первый интернет-проект в России, который создается специально для спортсменов и всех тех, кто любит спорт и активный образ жизни.

Создатели проекта собираются объединить в нем элементы социальной сети и интернет-сервиса, который любители спорта смогут использовать в своей активной жизни. Ранее не было единой площадки, которая объединяла бы любителей самых разных спортивных направлений. Спортивные тусовки в Интернете часто держались на энтузиазме самих спортсменов, на их желании объединиться, пообщаться, обменяться мнением, опытом с "единомышленниками".

Новости Успеха » Прочесть
11.11.07 Loveplanet скупит всех пользователей
Loveplanet скупит всех пользователей

"Теперь заработать $5000 в месяц стало еще проще", - уверяет администрация сайта знакомств Loveplanet в очередном пресс-релизе и повышает выплаты своим партнерам. Со 2 ноября повышены выплаты за привлеченных пользователей по тарифам "Активный" и "Поисковый" и увеличена ставка вознаграждения по количеству регистраций в месяц.

Новости Успеха » Прочесть
03.11.07 Пенсионеры осваивают Интернет-бизнес
Пенсионеры осваивают Интернет-бизнес
Повальное увлечение пенсионерок вязанием может быть гораздо полезнее, чем это кажется на первый взгляд. Это доказала своим примером швейцарская Netgranny. Эта компания занимается продажей вязаных носков через Интернет. Весь ее коллектив состоит из 15 старушек, фотографии которых вывешены в «галерее бабушек».
Новости Успеха » Прочесть
29.10.07 Нужно ли блокировать зараженные веб-сайты?
Нужно ли блокировать зараженные веб-сайты?

Странная ситуация сложилась – в Узнете много сайтов, зараженных вирусом и представляющих опасность для посетителей. Подразделение Центра UZINFOCOM UZ-CERT (Служба реагирования на компьютерные инциденты) проводит большую работу по выявлению и публикации списка зараженных сайтов с указанием вредоносного кода в них.

Наш журнал уже дважды писал об этом. Но – список практически не уменьшается, а лишь растет за счет новых зараженных сайтов. То есть, владельцы сайтов или не знают о беде своих проектов, или им это до лампочки. Как переломить такую, прямо скажем, тупиковую ситуацию? На форумной площадке uForum.uz был инициирован опрос на тему «Нужно ли блокировать веб-сайты на уровне .uz, если они инфицированы вредоносным кодом?», выявивший много интересного. Даже сами участники обсуждения отметили неожиданно интересные аргументы разных участников, позволившие рассмотреть проблему со всех сторон.

Новости Успеха » Прочесть
Страниц : << < 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru