Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов

16.12.07 Искусственный интеллект любви
Искусственный интеллект любви

На просторах Рунета появилась программа под названием CyberLover, способная имитировать общение и поддерживать диалог на сайтах знакомств или в чатах. При этом основной целью робота является сбор информации о своих собеседник и кража их личных данных.

Новости Успеха » Прочесть
09.12.07 Продавцы воздуха
Продавцы воздуха

Что можно купить за 10000 долларов? Новенький Lanos Daewoo. Абонемент на год в элитном спортклубе. Путевку на Бали в пятизвездочный отель. Включите фантазию и, если вы не Шура Балаганов, то наверняка сможете придумать что-нибудь еще.

Кто-то, чье имя умалчивается, относительно недавно приобрел персонажа в онлайновой вселенной World of Warcraft за ?7000, что с учетом нынешнего курса евро к доллару составляет около десяти тысяч вечнозеленых.

Новости Успеха » Прочесть
09.12.07 Премия Рунета 2007
Премия Рунета 2007

27 ноября в Москве на территории театрально-культурного центра им Вс. Мейерхольда состоялась IV Церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премии Рунета – 2007».

Новости Успеха » Прочесть
01.12.07 AWARD.kz 2007: как проходил интернет-конкурс
AWARD.kz 2007: как проходил интернет-конкурс

Национальная Интернет премия «AWARD.kz 2007», присуждаемая уже пятый год подряд за наиболее весомые в технологическом, художественном и социально-культурном плане интернет-ресурсы казахстанской части Интернета (Казнета), конкурс достойно следует этой миссии, из года в год представляя широкой общественности лучшие образцы сайтостроения. Торжественная церемония награждения состоялась 21 ноября 2007 года в ночном клубе Grand Opera.

Новости Успеха » Прочесть
01.12.07 Узбекистан занимает 3 место в мире по доступности сотовой связи для населения
Узбекистан занимает 3 место в мире по доступности сотовой связи для населения

По данным исследовательской компании Informa Telecoms & Media в Узбекистане самая доступная сотовая связь в мире. Дешевле услуги сотовых компаний только в Шри-Ланке и Венесуэле. Всего же в рейтинге “Самая дорогая сотовая связь в мире” принимало участие 186 стран.

Новости Успеха » Прочесть
01.12.07 Mail.ru оценили в миллиард долларов

Южноафриканский медиахолдинг Naspers Limited объявил о покупке 2,6% акций портала Mail.ru за $26 млн., сообщает газета "Коммерсант". Таким образом, весь Mail.ru оценили в $1 млрд.

Новости Успеха » Прочесть
01.12.07 Уже половина землян рискуют получить рак от мобилы

Проникновение сотовой связи в мире составляет 50%, сообщают "Ведомости" со ссылкой на исследовательскую компанию Informa Telecoms & Media (ITM). По ее данным, сегодня число пользователей мобильной связи составляет 3,3 млрд.

Новости Успеха » Прочесть
01.12.07 Google Maps найдет тебя без GPS

Компания объявила о выходе новой версии приложения Google Maps для смартфонов и коммуникаторов. Главным отличием от предыдущей является функция "Мое местоположение" (My Location), которая позволяет определять местонахождение аппарата и его владельца, если он держит его в руках, даже если в устройстве отсутствует GPS-приемник.

Новости Успеха » Прочесть
26.11.07 Интернет ждет медленная смерть
Интернет ждет медленная смерть

Аналитики из компании Nemertes Research Group обнародовали отчет, согласно которому примерно через два года нагрузка на интернет-каналы возрастет настолько, что с доступом начнут возникать проблемы. Уже в скором времени пропускной способности станет не хватать, и работа с отдельными ресурсами окажется затруднена.

Новости Успеха » Прочесть
26.11.07 Бесплатный контент в Интернете - ошибка
Бесплатный контент в Интернете - ошибка

Газета New York Times опубликовала размышления о пиратстве Джейрона Ланье, известного сетевого деятеля, пионера виртуальной реальности и музыканта.

Ланье уже обращался к этой теме: в 1999 году его статья "Piracy is your friend" ("Пиратство - твой друг") стала своего рода манифестом начинающейся "напстеризации", пишет Compulenta. В 2007 году Ланье приходит совсем к иным выводам.

Новости Успеха » Прочесть
Страниц : << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru