Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Развитие сайтов » Новости Успеха

Microsoft размещает рекламу в сообщениях об ошибках Windows

    Печать 

В минувший вторник пресс-служба корпорации Microsoft распространила информацию о возможности размещения коммерческой рекламы в сообщениях об ошибке ОС Windows.

«Наш отдел разработок провёл громадную работу, в результате которой выяснилось, что у миллионов пользователей во всём мире в среднем по несколько раз в день появляются такие сообщения как General protection fault или Illegal operation. В среднем в сутки происходит несколько сотен миллионов показов, а это хорошая возможность увеличения нашей прибыли. В настоящий момент мы уже ведём переговоры с рядом крупных рекламодателей», — заявил вице-президент по маркетингу и продажам Microsoft Кевин Джонсон (Kevin Johnson).

Данная технология реализована в версиях 98, NT, XP и в настоящее время проходит широкое бета-тестирование. Пользователям рекламный модуль будет незаметно установлен вместе с очередным обновлением через сервис Windows .

По словам Джонсона, рекламодателям будет доступен географический таргетинг (возможность показа рекламы только пользователям из определённого региона мира), временной (например, только в рабочее время) и контекстный (в зависимости от того, какое приложение зависло). В будущем разработчкики обещают реализовать возможность привязки рекламного сообщения к тематике текста, набранного в Word до момента его зависания.

Это сообщение вызвало резкий рост курса акций Microsoft на Нью-Йоркской фондовой бирже (рост составил порядка 14%), однако на следующий день вновь снизился до прежнего уровня после официального заявления Федеральной Антимонопольной комиссии США.

«Мы намерены серьёзно расследовать эту инциативу компании на предмет злоупотребления монопольным положением Windows на рынке», — заявил официальный представитель Федеральной Антимонопольной комиссии Джон Сокстон (John Soxton).

lapsha.ru

Опубликовано : 16.07.08 01:24 | Просмотров : 3048

Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru