Рекламное Агентство Полного Цикла
на Главную    <b>RSS</b> - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать об обновлениях нужных сайтов.  Google SiteMap
Полиграфия Наружная реклама Радио Транспорт Печатные издания Интернет Изготовление Телевидение Директ маркетинг
Реклама в Узбекистане
Цены на рекламу полиграфия реклама в Интернете реклама в печатных изданиях директ маркетинг наружная реклама маркетинговые услуги реклама на транспорте реклама на радио реклама на телевидении изготовление рекламной продукции Наш Дизайн Законодательство Вы спрашивали - мы отвечаем... Для Важных Сообщений
 
Новое в Ценах на Рекламу

П Р А Й С – Л И С Т Авторадио «Хамрох».

Радио Terra

Grand

Shark press

Прайс-лист «A’LO FM»
 
Выбери Имя
 

Техническое сопровождение » TehnoLux.uz

холодильник - справки по телефону в Ташкенте 99871 2244068

Комбинированный холодильник высотой

Режим интенсивного охлаждения Action Cool Режим Action Cool предназначен для холодильной камеры. При активации температура в холодильном отделении опускается со стандартного рекомендованного значения 5С до 2С, держится на этом уровне в течение 6 часов и ворвращается к ранее установленному значению.
Электронное управление Новый ЖК дисплей обеспечивает оптимальное управление режимами холодильника.
Самые высокие классы энергопотребления А и А+ Выбирая технику с низким энергопотреблением, вы не только снижаете зататы на электроэнергию, вы также способствуете сохранению природных богатств и заботитесь об окружающей среде. Ведь чем меньше потребляется электроэнергии, тем меньше тратится природных энергоресурсов на ее выработку, и тем меньше загрязняется окружающая среда.
Галогенное освещение Галогенные лампы обеспечивают непревзойденное качество освещения, что дает возможность насладиться всем спектром цветов. Они компактнее, экономичнее обычных ламп и при этом служат дольше. Галогенное освещение значительно улучшает внутренее освещение - приблизительно на 70% по сравнению с обычной 25-ваттной лампочкой. Разница, как между светом солнца и луны.
Перенавешиваемые двери Эта модель холодильника имеет возможность изменения стороны крепления и, соответственно, открывания двери.
Полка-кронштейн для бутылок Специальная полка-кронштейн обеспечивает оптимальное расположение 5 бутылок в горизонтальном положении, что особенно важно, например, для хранения вина и экономит внутреннее пространство холодильника.

Цвет: серебристый
Общий полезный объем (нетто), л: 318 Впечатляющая вместительность. Новый модельный ряд Space Plus имеет на 5-15% большую вместительность холодильника по сравнениюс существующими моделями таких же размеров. Это достигнуто благодаря оптимизации схемы устройства и лучшему использованию внутреннего объема при тех же внешних размерах.
Управление: электронное
Регулировка температуры: электронный LCD дисплей
Количество компрессоров: 1
Полезный объем холодильного отделения, л: 240
Размораживание холодильной камеры: автоматическое оттаивание
Внутренее освещение холодильной камеры: 1 лампа, галоген
Полки холодильной камеры: 3 полноразмерные полки
Дополнительные полки холодильной камеры: 1 полка для бутылок
Материал полок: безопасное стекло
Полезный объем морозильного отделения, л: 78 В наших морозильных камерах крышка легко открывается. Когда вы закрываете крышку обычной морозильной камеры, холодный воздухвнутри создает вакуум. Однако новые морозильные камеры Electrolux оснащены специальным устройством,которое уравнивает давление внутри камеры и вне ее без увеличения потребления энергии.
Интенсивная заморозка: режим Action Freeze Режим быстрого замораживания
Размораживание морозильной камеры: автоматическое размораживание Frost Free Забудьте о размораживании навсегда!
Дозатор воды с фильтром Brita Водяной фильтр, используемый в этой модели холодильника, представляет собой верное решение получения чистой и вкусной воды для питья и приготовления пищи и обладает новейшей технологией фильтрования воды, гарантируемой Brita.
Климатический класс: SN-N-ST При выборе места для холодильника,вы должны принимать во внимание,что температура внутри помещения оказывает влияние как на энергопотребление, так и на оптимальную работу устройства. Климатическийкласс определяет оптимальную температуру помещения в котором работает холодильник. Аббревиатуры обозначают:<br>
SN: +10…+32° <br>
CN: +16…+32°C<br>
ST: +18…+38°C<br>
T: +18…+43°C
Мощность подключения, Вт: 110
Уровень шума, дБ: 42
Годовое потребление электроэнергии, кВт: 375
Рефрижерант: R600a
Вес, кг: 72.0
Высота, мм: 1850
Ширина, мм: 595
Глубина, мм: 632


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 10.12.08 | Просмотров : 1745

Рекомендуем посетить
 
Консультанты:


+998 90 954 54 00 Кирилл
+998 90 946 22 10 telegram
+998 71 289 51 34 Тел.

В избранное :ctrl+d
 
Статистика

Топ рейтинг www.uz
Rambler's Top100
 


© 2024 Все права защищены СемёновЪ.
Все цены данные нашими партнерами, для ознакомления и предназначены для общего представления о данной услуге. Связь с администрацией по почте reklamauz@rambler.ru